Курск

общественно-политический еженедельник

12+

«Мисс - Драмтеатр»

Вы талантливы, красивы и хотите продемонстрировать свои способности всему городу?  Детская театральная студия при Курском драматическом театре имени А.С. Пушкина предоставляет всем девочкам и девушкам такую возможность.

9 января впервые в Курске пройдет уникальный конкурс красоты, таланта и обаяния - "Мисс-драмтеатр", в котором могут принять участие все   представительницы прекрасного пола в возрасте от 5 до 19 лет, изъявившие такое желание. При этом главным условием победы в нем будут отнюдь не внешние данные участниц. 

- Конечно, внешность сыграет определенную роль, но большее внимание судьи будут обращать не на привлекательность претендентки на звание "Мисс-драмтеатр", а на ее актерские способности, - рассказал один из организаторов конкурса, руководитель детской театральной студии Андрей Ештокин. - Ведь в качестве конкурсного жюри выступят актеры Курского драматического театра.

Какие же испытания могут ожидать конкурсанток? Организаторы приоткрыли завесу тайны, назвав одно из заданий: импровизация.

Будущим участницам необходимо отправить заявку и фотографию по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробности по телефону 8-904-521-19-74