Курск

общественно-политический еженедельник

12+

Зигзаг судьбы Павсекакия-Богданова

В Курске и за его пределами этот человек известен как маг и астролог. На приеме у Виктора Богданова (псевдоним Павсекакий), побывала чуть ли не половина Курска. Он предсказывал судьбу Филиппу Киркорову, заведовал гороскопом на телеканале «ТВ-6 Курск ТНТ» (и «ТНТ Орел»), одно время даже выпускал газету «Регион46», лечил людей от алкоголизма, выводил из запоя. На днях Виктор Богданов был арестован за … вымогательство.
Последние несколько лет он буквально прописался на телевидении, занимаясь разными проектами. В основном, рекламного характера.  Например, посетители ТЦ «Пушкинский» могли видеть, как Богданов рекламирует его бутики. Статус обязывает появляться на людях – он частый гость на вечеринках Comedy Club Kursk Style.

Когда зимой прошлого года злоумышленники сожгли его джип «Ниссан Патфайндер». Павсекакий прокомментировал эту ситуацию так: «Я мирный человек, людям зла не делаю. Считаю, что у меня нет врагов, которые способные на такую крайность». А тут…
Как стало известно «Курску», на днях его арестовали по подозрению в вымогательстве. Сотрудники УВД эту ситуацию пока не комментируют. Возникает вопрос: предвидел ли маг и астролог такой поворот своей судьбы?